101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Многомиллионный контракт на поставки ЦПМ HP Indigo в Consolidated Graphics

  • 20 июня 2008 г.
  • 737
HP Indigo побила собственный рекорд, подписав многомиллионный контракт на поставку 36 цифровых офсетных машин различных моделей в американскую Consolidated Graphics, имеющую 70 типографий в США и Канаде, предприятие в Чехии, годовые доходы от операций в 1,2 млрд долл. Семь из приобрётенных машин — недавно анонсированные HP Indigo press 7000. В комплект поставки войдут также три сервера печати HP SmartStream Ultra, призванные упростить интеграцию оборудования в техпроцесс. Первые инсталляции машин намечены уже на июнь.
Новые машины Consolidated Graphics намерена использовать для широкого спектра полиграфических работ с акцентом на печать фотоальбомов. В прошлом году компания уже вложила в ЦПМ и вспомогательные технологии 25 млн долл. Имеющийся парк оборудования компании включает 19 различных моделей ЦПМ HP Indigo, первую из которых приобрели в 1998 г.

Источник: HP Indigo


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29