101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

За маркетинг цифровых систем Kodak Graphic Communications Group в регионе EAMER будет отвечать Эрвин Бассело

  • 13 июня 2008 г.
  • 871

Эрвин Бассело назначен на должность директора Kodak Graphic Communications Group по маркетингу цифровых печатных решений в регионе EAMER (Европа, Африка, Средний Восток). С конца июня он будет отвечать за электрофотографические системы, включая Kodak Digimaster и Kodak Nexpress, а также струйные решения, в т.ч. принтеры с непрерывной подачей Kodak Versamark, сменив на этой должности Уилла Мэнсфилда, который станет директором компании по маркетингу.
За плечами Басселота более чем 20-летний опыт в маркетинге, продакт-менеджменте и развитии новых направлений на полиграфическом рынке, в первую очередь, в сфере цифровой печати. Последнее место работы — Agfa, где он отвечал за маркетинг систем управления техпроцессом. Работал также в Scitex Europe, HP Indigo и BarcoView.

Источник: Kodak Graphic Communications Group


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26