101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

NAPIM наградила председателя совета директоров INX за достижения перед индустрией полиграфических красок

  • 11 июня 2008 г.
  • 1229
На 92-м ежегодном съезде в апреле Национальная ассоциация производителей полиграфических красок США (National Association of Printing Ink Manufacturers, NAPIM) присвоила одну из наград за достижения перед индустрией полиграфических красок Хироши Ота, председателю совета директоров INX International Ink и управляющему директору японской Sakata INX.
В отделе разработок Sakata, который Ота возглавил в 1983 г., он инициировал исследования смол для ламинации оттисков глубокой печати. Результат — материал Lamiall, ставший популярнейшим составом для ламинирования многослойной плёнки для упаковки пищевых продуктов. Итогом работы Хироши Ота в США, начиная с 1996 г., стало создание компании INX International Ink, а также активное участие в проектах NAPIM и NPIRI (Национальный институт исследования полиграфических красок). INX International Ink — третий по величине производитель полиграфических красок в Северной Америке, насчитывающий более 30 производств в США и Канаде.

Источник: INX International Ink



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59