101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Metso выкупила технологию производства бумаги у Mitsubishi

  • 11 июня 2008 г.
  • 1267
Metso Paper выкупила у Mitsubishi Heavy Industries технологии производства бумагоделательного оборудования. Сделка призвана укрепить лидирующие позиции Metso Paper в Азии и Японии, где компания недавно открыла новый офис. Ещё в 2000 г. Metso Paper и Mitsubishi приобрели права на запатентованные технологии Beloit — теперь компания стала их единоличным обладателем.

Источник: Metso Paper


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных