101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Colorware обновила ПО PressView для контроля качества и точности цветовоспроизведения

  • 11 июня 2008 г.
  • 929

Colorware полностью обновила ПО PressVie, контролирующее качество и точность цветовоспроизведения любых данных для вывода, включая предназначенные для печати офсетным и цифровым способом (первая версия появилась три года назад). По мнению разработчиков, решение оптимально подойдёт заинтересованным в соответствии стандарту ISO12647-2 — в программе даже предусмотрена отдельная функция «10 шагов к ISO». Клиент-серверное приложение предназначено для измерения, анализа, сертификации цветопроб и печатных оттисков. В комбинации со спектральным измерительным устройством типа X-Rite Eye One или Techkon SpectroDens, ПО измеряет цвета, анализирует статус печатного заказа, автоматически выстраивает компенсационные кривые для CTP. Предусмотрены функции создания отчётов, этикеток для сертификации цветопроб и оттисков, управление библиотекой пользовательских цветов, согласования цветов с заказчиками и поставщиками. Новая технология ChromaPlus корректирует цвет в процессе печати по результатам спектрального анализа оттиска. PressView поставляется в трёх версиях: ProofCertification (сертификация цветопроб), Quality Assurance (контроль качества) и Professional (профессиональная версия)

Источник: Colorware


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23