101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Tensor на Drupa-2008: газетные рулонные офсетные машины для A-Pressen

  • 6 июня 2008 г.
  • 909
На Drupa-2008 Tensor представила башню T-400 (до 45 000 отт./ч), входящую в печатную линию для норвежской компании-акционера сети типографий A-Pressen. В составе линии 12 печатных башен, 12 устройств автосклейки и два фальцаппарата H-50 HD.
Отличительные особенности печатных машин Tensor: арочная конструкция печатных секций машин, конические опорные подшипники Timken вокруг эксцентриков формных и офсетных цилиндров («подшипник в подшипнике»), запатентованные конические подшипники офсетных цилиндров, сводящие к минимуму вибрацию. Компания предоставляет 5-летнюю гарантию от коррозии на формные и офсетные цилиндры, 10-летнюю гарантию на передаточные и раскатные.
Машины серии Т-400 печатают со скоростью до 45 000 отт./ч. Косозубые приводные шестерни позволяют избежать искажения растровой точки. В стандартную комплектацию входит диагональная приводка формного цилиндра вместе с накатными валами для более точного совмещения. При оснащении фальцаппаратом Tensor Н-50 возможно получение за один прогон 4-тетрадной продукции. Комплектация газовой сушкой для печати на мелованных и каландрированных бумагах.

Источник: «ВИП-Системы»



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28