101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

InfoPrint Solutions и Press-sense представили совместное сквозное решение для печати по требованию

  • 4 июня 2008 г.
  • 1163
InfoPrint Solutions (совместное предприятие IBM и Ricoh) включила решения iWay, Manager и Omnium от Press-sense в состав собственных систем печати по требованию, где они станут ключевым компонентом (InfoPrint 4100, InfoPrint 5000, InfoPrint 2190, InfoPrint 2210, InfoPrint 2235, InfoPrint EMP156, InfoPrint Manager и InfoPrint Process Director). По словам менеджера направления печати по требованию InfoPrint Сьюзан Фридман, сквозные решения, интегрирующие веб-системы обработки заказов с АСУП и производственным циклом печати, решат массу проблем полиграфистов.
Веб-система управления печатью по требованию Press-sense iWay позволяет создавать, редактировать, заказывать, печатать и отгружать продукцию в рамках единого сквозного техпроцесса. Рассчитанное на небольшие и средние типографии решение Press-sense Manager фиксирует и контролирует аналоговые устройства, комбинируя управление взаимодействием с клиентами с управлением активами и позволяя держать под контролем прибыльность заказа. Проектировавшаяся с расчётом исключительно на полиграфию система автоматизации техпроцесса Press-sense Omnium предоставляет данные по всем производственным и бизнес-процессам в реальном времени, интегрируя, оптимизируя и автоматизируя продажи, производство, административную информационную систему и финансы.
На Drupa-2008 InfoPrint уже представляла решения Press-sense на своём стенде. Ещё один проект, инициированный совместно InfoPrint, Press-sense и Ultimate Technographics — автоматизированный техпроцесс «горячая папка–горячая папка» (оформление заказа, спуск полос, печать) на базе решений iWay, Impostrip и InfoPrint Manager для печати на InfoPrint 4100 и InfoPrint 5000.

Источник: InfoPrint Solutions


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28