101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Horizon and Ultimate завершили сквозную JDF-автоматизацию для цифрового выпуска буклетов в линию

  • 4 июня 2008 г.
  • 1106
Ultimate Technographics и Horizon завершили разработку и сертификацию JDF-совместимости линейки цифровых решений Impostrip с устанавливаемыми полуавтономно и в линию буклетмейкерами Horizon. По мнению поставщиков, первый законченный JDF-процесс выпуска буклетов в линию — серьёзный шаг вперёд для цифровой печати.
Решения Ultimate для цифровой печати включают специализированные приложения для цифрового книгоиздания и услуг «веб–печатная машина». Impostrip On-Demand Digital, Book Stacker и другое ПО разработчика будут комплектовать новым модулем, позволяющим задавать опции послепечатной обработки на устройствах Horizon при спуске полос. Генерируемые решениями Ultimate JDF-инструкции могут передаваться не только на послепечатное оборудование, но и техпроцессам на базе других типов XML-кода. Взаимодействующие с Ultimate XML Director системы «веб–печатная машина» способны передавать JDF-команды на полуавтономное и устанавливаемое в линию послепечатное оборудование для сквозной автоматизации — от размещения заказа через интернет до готовой продукции.

Источники: Ultimate Technographics, Horizon


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59