101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Helios Software на Drupa-2008

  • 4 июня 2008 г.
  • 767
На Drupa-2008 Helios Software представила полностью интегрированную поддержку технологии HD color. ПО Helios UB+ теперь поддерживает цветовые пространства с глубиной цвета 16 бит на канал для форматов TIFF, JPEG2000, Photoshop PSD, PDF и PNG. Дополнительные возможности: полноценное управление цветом с профилями ICC 4, преобразование CMYK в CMYK с помощью профилей DeviceLink с сохранением чистых цветов. Для знакомства с новыми функциями и их преимуществами компания проводит на выставке ряд семинаров по использованию 16-битного цвета в обработке изображений, печати и цветопробе.
ПО Helios UB+ в комбинации со специализированными серверными решениями WebShare, EtherShare и PCShare — интегрированные кросс-платформенные решения для Mac, Windows и веб-клиентов с расширенными возможностями файловых и допечатных серверов. Системы Helios ImageServer, PDF HandShake и PrintPreview рассчитаны на дизайн, допечатную подготовку и печать.

Источник: Helios Software


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20