101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"CG-Event 2008" встреча профессионалов по компьютерной графике состоялась

  • 3 июня 2008 г.
  • 861

17–18 мая 2008 г. состоялась четвёртая конференция по компьютерной графике «CG-Event 2008», арт-партнёром которой традиционно выступила Wacom. Ставка организаторов на усиление образовательной программы, просвещение, привлечение молодёжи, увеличение роли 2Dблока, компьютерного арта, игр полностью себя оправдала – в весенней конференции приняло участие более 600 человек. Все посетители имели возможность побывать на новом блоке двухмерной графики, названном Art User Meeting и прошедшем при активной поддержке и на оборудовании Wacom. В рамках CG-Event прошли семинары, мастер-классы и презентации, многие из которых демонстрировали возможности профессиональных планшетов Wacom. Посетители смогли вдоволь поработать на планшетах и интерактивных дисплеях, приняв участие в скетч-турнире на тему «Белка и Стрелка». Победителем была признана Наталья Литовкина, которой в торжественной обстановке на завершении конференции вручили главный приз от Wacom – профессиональный графический планшет Intuos3 A6 Wide. 18 мая состоялся семинар «Решения и возможности Wacom для работы в цифровой среде», на котором слушатели смогли ознакомиться с модельным рядом Wacom и на практике убедиться в удобстве использования планшетов в мире цифровой графики.

Источник: Wacom


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20