101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Elixir Technologies на Drupa-2008: решения для создания документов транспромо

  • 3 июня 2008 г.
  • 867
Elixir Technologies участвовала в Drupa-2008 совместно с партнёрами Xerox и Print On-Demand Solutions. Решения компании ориентированы на выпуск соответствующей требованиям заказчика документации транспромо. Пакет Opus рассчитан и на корпоративный сегмент, и на разработчиков. Через веб-интерфейс любой пользователь организации получает доступ к шаблонам Opus для редактирования выборочных областей документа. Так, например, для отдела маркетинга это будут рекламные тексты и графика, но не собственно транзакционные данные. Для разработчиков интерфейс Opus – это графические инструменты со сложной логикой условий, экономящие IT-ресурсы на высокотехнологичные заказы из сферы транспромо. Заинтересованным в выводе данных Xerox VIPP Pro предлагалась демо-версия ПО Elixir Vitesse. VIPP Pro – оптимизированный поток данных для принтеров Xerox VIPP, повышающий производительность за счёт пошаговой отправки элементов для финального форматирования на принтере VIPP. В рамках экспозиции JDF Experience Parc демонстрировалась интегрированная в ПО Opus JDF-поддержка серверов Creo Color Servers.

Источник: Elixir Technologies


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30