101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Dynagram и Global Graphics на Drupa-2008: демонстрация работы АСУ ТП

  • 23 мая 2008 г.
  • 885
На Drupa-2008 Dynagram и Global Graphics совместно с разработчиками АСУП GamSys и NovaVision представят в работе системы управления технологическими процессами в рамках экспозиции JDF Experience Parc. На первом этапе АСУП создаёт JDF-билет с описанием задания и параметрами продукции. ПО DynaStrip Imposition от Dynagram импортирует JDF-файл из АСУП с автоматическим созданием макета для спуска полос. Global Graphics Harlequin RIP готовит файл к печати, ориентируясь на описание спуска полос и исходные PDF-файлы, указанные в JDF-файле от DynaStrip. Отдельно будет представлен JDF-техпроцесс спуска полос на базе новой версии ПО inpO2 3.0 для Adobe Acrobat и Harlequin RIP.

Источники: Dynagram, Global Graphics



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23