101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Muller Martini на Drupa-2008: АСУ ТП Connex

  • 13 мая 2008 г.
  • 790

Подготовленная Muller Martini к Drupa-2008 АСУ ТП Connex объединяет всё производственное оборудование - от отдельных машин до сложных технологических систем, в т.ч. уже работающих и других производителей - в сеть с информационной системой управления, добавляя единый интерфейс. Модули Connex управляют и контролируют весь производственный процесс: отображение хранящейся информации и данных по заказам, создание новых работ, производственное планирование и контроль, интеграция линий в цифровой техпроцесс. Модуль Connex.Info отвечает за постоянный просмотр производственных линий со статусами заказов, Connex.Edit - за создание и редактирование работ в JDF-формате при отсутствии АСУП или соответствующего допечатного ПО. Connex.Plan служит для планирования, сортировки и группирования заданий с автоматической либо ручной передачей на машины (в т. ч. без поддержки JDF). Connex.Prod выполняет JDF-инструкции и обеспечивает обмен информацией между машинами. Connex.Link включает в сеть более старое оборудование без поддержки JDF и технику третьих производителей. На выставке АСУ ТП Connex подключит к АСУП от Hiflex ВШРА и КБС Muller Martini.

Источник: Muller Martini

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29