101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Электронный детектор двойных листов для фальцевально-склеивающей Kluge OmniFold

  • 10 мая 2008 г.
  • 836

Kluge заменила механический детектор двойных листов в фальцевально-склеивающей машине OmniFold простым в настройке и работе электронным устройством. На поперечную планку в зоне подачи монтируются два сенсора, сканирующие каждый проходящий мимо лист. Сенсоры подсоединены к контрольному модулю, который можно настроить на отключение машины в случае прохождения нескольких листов, что, по информации разработчиков, снижает риск простоев из-за заторов и сокращает отходы. Новая система, которая гораздо компактнее механического устройства, входит в стандартную комплектацию OmniFold. Следующим шагом планируется внедрить разработку в устройство UniFold.

Источник: Kluge

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29