101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm реорганизует отдел продаж в США

  • 8 мая 2008 г.
  • 707

Fujifilm Graphic Systems приступила к реорганизации американского подразделения по продажам. Предполагается, что новая структура будет лучше обслуживать клиентов и отвечать их потребностям - как в сфере технологий и оборудования, так и по расходным материалам. Вице-президентом по сбыту стал Тодд Циммерман, вице-президентом по региональным продажам оборудования (цифрового и экспонирующего) - Фил Кейн. Оба вице-президента вместе со Стивом Беннетом (вице-президент направления широкоформатной техники) будут подчиняться новому президенту и генеральному директору Fujifilm Graphic Systems U.S.A. Масахиро Ота, сменившего на этом посту с 28 апреля Хиро Тада.

Циммерман пришёл в Fujifilm в 2006 г., долгое время проработав в полиграфической отрасли. Занимал руководящие посты в Kodak и Kodak Polychrome Graphics. Кейн с Fujifilm, начиная с 2001 г. Ранее отвечал за региональные продажи в Canopy (совместной компании PrimeSource и Xeikon), работал в Screen USA, Phillips & Jacobs, Howson Algraphy.

Источник: Fujifilm

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22