101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Роад-шоу "Нисса Центрум" в Перми

  • 7 мая 2008 г.
  • 698

Роад-шоу "Нисса Центрум" "Ryobi. Печатные машины для изменяющихся задач" прошло ещё один этап, накануне майских праздников сделав остановку на берегах Камы. 29 апреля в конференц-зале бизнес-отеля "Кама" собрались представители 22 компаний из Перми, Соликамска, Ижевска, Верещагино и Краснокамска. Гостей семинара особенно интересовали характеристики, возможности и цены машин Ryobi в сравнении с техникой других, прежде всего, немецких производителей. Участники семинара затронули целый ряд вопросов, включая проблему утилизации отходов и ПО типографий. В качестве "бонуса" гостям вручили сертификаты на приобретение со скидками лидирующих моделей оборудования всех линеек в ассортименте "Нисса Центрум".

Источник: "Нисса Центрум"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23