101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox на Drupa-2008: акцент на оптимизацию и эффективность бизнес-процессов

  • 6 мая 2008 г.
  • 819

На Drupa-2008 Xerox сделает акцент на инструменты оптимизации и повышения эффективности бизнес-процессов, продемонстрировав более 50 решений для формирования заказов на печать через интернет, прямых почтовых рассылок, печати книг, рекламных материалов, упаковки, работы со специальными материалами для защиты документов.

Новинка рулонной экспозиции - ЦПМ Xerox 650/1300CF, печатающая со скоростью до 1308 стр. А4/мин. на бумаге и других материалах шириной до 495 мм. Система на базе ксерографического модуля печати бесконтактно закрепляет сухой тонер импульсным излучением, работая с материалами разной плотности и толщины без снижения производительности и качества. Цветная рулонная Xerox 490/980CF (то же принцип бесконтактного закрепления) - самое скоростное печатное устройство в классе цветных ксерографических машин: 986 стр. А4/мин. на материалах шириной до 495 мм. Обе модели рассчитаны на сегмент транзакционных и персонализированных документов, могут оперативно выпускать книжно-журнальную продукцию и газеты.

В рамках выставки состоится презентация новой версии ПО для ЦПМ Xerox iGen 3. Усовершенствованная технология поддерживает растр до 300 lpi, а в механизмы управления цветом всех поставляемых с Xerox iGen3 серверов печати внесены значительные изменения. Среди экспонатов стенда площадью 3500 м2 стоит также отметить системы FreeFlow Web Services (размещение заказов на печать через интернет) и FreeFlow VIPP Pro Publisher (работа с переменными данными в знакомой дизайнерам программе Adobe InDesign), а также решения для эффективной интеграции офсетных и цифровых приложений (на выставке ЦПМ Xerox будут работать в комплексе с ПО Xerox FreeFlow и Heidelberg Prinect).

Источник: Xerox

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110