101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Комплексный подход "Сити Принт"

  • 6 мая 2008 г.
  • 1016
Генеральный директор "Гейдельберг-СНГ" Бахтиер Джанзаков вручил памятный подарок директору типографии "Сити Принт" Александру Евсееву в знак успешного и многолетнего сотрудничества

Что является залогом успешного бизнеса? Ультрасовременные технологии, скорость и высокое качество - вот ответ от типографии "Сити Принт". Компания на полиграфическом рынке уже 11 лет. Специализируется на рекламной продукции: календари, буклеты, папки, брошюры, листовки. "В 2007 г. в "Сити Принт" нами установлен целый комплекс оборудования: устройство для изготовления форм Suprasetter 74, 2 печатные машины - Speedmaster CD 74-6+L и Speedmaster SM 74-4-P, 2 фальцевальные машины - Stahlfolder KM 56/6 KL и Stahlfolder TI 52/44 K, ВШРА ST 100. Однако самое интересное - внедрение в производство системы управления предприятием Heidelberg Prinect. Система помогает в подготовке производственных процессов, планировании и выполнении заданий. Так программный модуль Prinect Prepress Interface осуществляет взаимодействие печатных машин с системами допечатной подготовки. Параметры печати передаются на печатную машину, сокращая время на приладку тиража", - рассказывает продукт менеджер "Гейдельберг-СНГ" Игорь Егоров. "Модуль Press Reporting протоколирует и заносит в архив на хранение информацию по печати тиража, что существенно повысило дисциплину у печатников в ночные смены. Prinect Prinance позволяет нам не только ускорить сам расчёт тиражей, но и делать это более грамотно", - отметил зам. генерального директора "Сити Принт" Вячеслав Сидоров. Для гостей презентации была проведена экскурсия, во время которой продемонстрировали весь производственный процесс на примере изготовления буклета с фотографиями участников, сделанных на мероприятии. Начиная от вёрстки и изготовления цветопробы и заканчивая печатью на Speedmaster CD 74-6+L в 6 красок со сплошным лакированием матовым вд-лаком, что позволило воочию убедиться в мобильности современной типографии. - О.Н.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23