101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Функционально-ориентированное ПО на Drupa-2008

  • 5 мая 2008 г.
  • 724

В состав краткого путеводителя вошла официально предоставленная участниками выставки информация.

Dalim Dialogue: система экранной цветопробы и одобрения публикаций дополнена расширенными функциями работы с текстом (включая тексты в двухбайтной кодировке).

EskoArtwork Studio: новый интегрированный пакет разработки двумерной и трёхмерной графики для упаковочной продукции в составе базового инструментария Studio Toolkit for Flexibles. EskoArtwork ArtPro: действующий на платформе Apple пакет разработки дизайна упаковочной и этикеточной продукции. EskoArtwork ArtiosCAD: модульный пакет для разработки дизайна упаковки, в т. ч. трёхмерной. Одна из функций — создание макетов вырубного инструмента и печатных форм. EskoArtwork PitStop Professional: система предварительного контроля и сертификации PDF-файлов перед их передачей в производство. Технология PDF Profile автоматизирует процедуру контроля.

FFEI RealVue3D: ПО для трёхмерной визуализации разработанных в формате PDF печатных макетов, предусматривающих использование текстурных бумаг, тиснения, металлизированных и других специальных красок.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23