101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новая версия Agfa :Dotrix Modular на Drupa-2008

  • 5 мая 2008 г.
  • 1343

На стенде Agfa Graphics демонстрировалась обновлённая ЦПМ Dotrix Modular — по информации компании, первое цифровое устройство, экономически целесообразное на тиражах свыше 15 000 м. Самая производительная из представленных на рынке цветных струйных систем печатает на бумаге, полиэтилене, BOPP-плёнках и картоне шириной до 63 см со скоростью 24 м/мин (планируется нарастить производительность до 30 м/мин и выше). Работает с этикеточными материалами, включая термочувствительные, самоклеящиеся, вплавляемые этикетки. Среди сфер применения — POP-материалы, рекламные стойки, упаковка. Возможно добавление секций флексографской УФ-печати для нанесения покрытий и лаков.

Источник: Agfa Graphics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных