101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пять швов для России

  • 2 мая 2008 г.
  • 779

Пакет - одна из самых универсальных разновидностей упаковки. "ВИП-Системы" начала поставки на российский рынок высокоскоростных пакетоделательных машин Uflex Engineering, включая автоматические линии для производства широкого ассортимента пакетов, различающихся по размерам и конфигурации: обычные двухшовные с прорубными отверстиями, "дой-пак", с центральным швом, дозатором, трёхсторонним швом, молнией и т. п. Интересная новинка - сервоприводная линия 3D-10 (30-35 ударов/мин), в т. ч. изготавливающая пакеты с трёхсторонним дном (пятишовные), завоевавшие популярность в западных странах, но пока малоизвестные в России. В конфигурации пять устройств размотки, ширина полотна на основной размотке 3001000 мм, макс. диаметр рулона 600 мм.

Источник: "ВИП-Системы"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20