101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Акция "Нисса Центрум" и Hewlett Packard месяц работы HP Indigo за счёт поставщика

  • 29 апреля 2008 г.
  • 835

"Нисса Центрум" и Hewlett Packard объявляют о начале акции "Долой условности ПРИБЫЛЬ в Цифре!", распространяющейся на цифровые офсетные машины HP Indigo press r3000/3050. Это полностью восстановленная на израильском заводе HP Indigo техника, ранее бывшая в эксплуатации у европейских пользователей (Германия, Голландия, Швеция, Англия) и полученная по схеме trade-in или после работы в демо-центрах офисов продаж HP Indigo. Оборудование рассматривается и предлагается "как новое", т. к. требования к процедуре сборки при восстановлении на заводе-изготовителе, аналогичны предъявляемым к новой машине: все спецификации и характеристики полностью соответствуют новому оборудованию, предлагается заводская гарантия. На всех машинах HP Indigo press r3000/3050 установлены последние версии ПО и управляющих компьютеров. Любые дополнительные опции заказываются стандартно по базовым ценам. Условия по сервисному обслуживанию и поставке расходных материалов полностью аналогичны новым машинам. Чтобы сделать этап внедрения нового оборудования лёгким и эффективным, "Нисса Центрум" предлагает заказчикам первый месяц эксплуатации оборудования за свой счёт. Акция действует до 21 июля 2008 г.

Источник: "Нисса Центрум"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26