101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Corel WordPerfect Office X4: новая версия офисного пакета

  • 21 апреля 2008 г.
  • 808

Выпущена четвертая версия офисного пакета Corel WordPerfect Office X4. Одно из важнейших отличий - полная поддержка формата PDF с возможностью импортировать и редактировать PDF-файлы, выполнять экспорт в PDF без помощи Adobe Acrobat. Даже отсканированные документы преобразовываются в редактируемый текст. Создаваемые PDF-файлы можно публиковать в Интернет, пересылать по электронной почте или распечатывать, в зависимости от заданного размера. Поддерживается ISO-стандарт хранения и архивирования документов ODF (Open Document Format), а также Open XML.

В комплект входят онлайн-услуги: цифровой интернет-блокнот WordPerfect Lightning, 200 Мбайт на сервисе Corel Connector (хранение файлов и резервных копий, обмен документами), почтовый сервис WordPerfect Mail. WordPerfect Office X4 выходит в четырех версиях: Standard Edition (300 долл.), Professional Edition (400 долл.) для корпоративных пользователей, Home and Student Edition (120 долл.) для некоммерческого использования и образовательных учреждений и Corel Family Pack 2009 (89 долл.) для домашних пользователей.

Источник: Corel

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12