101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Впервые на Drupa: поставщик чернил для струйной печати Staedtler Ink Jet

  • 19 апреля 2008 г.
  • 690

Известные бренды всегда привлекают внимание. Но пример автомобильной промышленности свидетельствует, что значительная часть инноваций приходит от субподрядчиков. В 1984 г. Staedtler, известная созданием специальных маркеров Lumocolor, создала подразделение Staedtler Ink Jet, выпускающее сейчас почти 200 видов чернил для широкоформатных струйных принтеров (из них 60 для промышленного кодирования и маркирования). Решение впервые принять участие в Drupa комментирует руководитель Staedtler Ink Jet Вольфганг Пёлау: "Динамика промышленного применения струйных чернил вынуждает к переосмыслению позиции. Раньше участники рынка знали друг друга, а сейчас мы имеем дело с совершенно новыми клиентами и требованиями. Тенденция к индивидуализации, основывающаяся на желаниях потребителей и постоянно обновляющихся законодательных требованиях, вынуждает всё новые отрасли переходить на цифровые решения". В Drupa-2008 компания примет участие в качестве потенциального партнёра изготовителей принтеров, отраслевых предприятий и системных интеграторов.

Источник: Staedtler Ink Jet

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20