101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Группа ITW на Drupa-2008: генератор для устройств обработки коронным разрядом, универсальная фольга

  • 14 апреля 2008 г.
  • 782

На Drupa-2008 ITW Surface Treatment представит генератор IntellaDyne - последнюю разработку подразделения Pillar Technologies в линейке устройств обработки коронным разрядом. Мощность источника питания варьируется в пределах 515 кВт, не требуя трансформатора. Компактный генератор устанавливается непосредственно возле устройства обработки коронным разрядом. Входящие в ITW Surface Treatment компании Sherman Treaters и Pillar Technologies специализируются на разработке, производстве и продажах устройств обработки коронным разрядом для печати, нанесения покрытий и ламинатов, этикеточных машин, производства плёнок.

ITW Foils привезёт на выставку недавно созданную фольгу широкого применения OS Plus для печати по сложным поверхностям; фольгу для горячего тиснения специально для печати по ней УФ-красками и лаками (UX для средних деталей и FX для проработки тонких деталей). Среди новинок также 2 универсальных типа фольги для проработки средних (OG) и тонких (OF) деталей - оба выпускаются в Великобритании на новейших машинах Kroenert. Усовершенствованная полиграфическая фольга GS Plus теперь рассчитана на работу на более высоких скоростях. К золотой и серебряной добавилась голографическая разновидность для высокоскоростного горячего тиснения на машинах Gietz Foil Commander, Steuer (Bobst) Foiljet и Bobst Esperia. Будет на стенде и полный спектр фольги холодного тиснения: для офсетных машин, ротационного холодного тиснения, надпечатки УФ-красками и лаками.

Источник: ITW

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23