101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Александр Кабаев - новый член Совета директоров ECS Print

  • 9 апреля 2008 г.
  • 1091

31 марта в Состав Совета директоров холдинга ECS Print вошел Александр Кабаев, работавший до недавнего времени в Управляющей компании "Издательство ЭКСМО". Возглавляя Совет директоров Тверского полиграфического комбината (ТПК) и Немецкой фабрики печати (НПФ), он отвечал за развитие полиграфических активов. В обязанности нового топ-менеджера ECS Print входит работа с ключевыми заказчиками холдинга, разработка стратегии развития на территории России и СНГ. Александру Кабаеву 37 лет, высшее финансовое образование и диплом с отличием по программе MBA (менеджмент). Карьеру в полиграфическом и издательском бизнесе начал в 1994 г. Работал в ИД "Коммерсант", затем директором Экспериментальной типографии, 1-ым заместителем Генерального директора типографии "Красный Пролетарий", руководил "Ям Интернешнл СНГ" в качестве Генерального директора.

Источник: ECS Print

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29