101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Samsung Techwin GX20: стабилен в любых условиях

  • 8 апреля 2008 г.
  • 946
GX-20 - угроза лидерам рынка цифровых зеркальных фотокамер со стороны Samsung Techwin

25 марта Samsung Techwin - подразделение Samsung Elecrtronics - представила новый цифровой зеркальный фотоаппарат GX-20. Компания относит его к промежуточному классу: это очень хорошо оснащённый и функциональный аппарат, возможностей которого хватит энтузиастам и даже профессионалам. Новая 14,6 Мпикс. КМОП-матрица (GX-20 - первый аппарат с такой матрицей) - совместная разработка с Pentax - производится Samsung. Наряду с высокой детальностью и отличной цветопередачей, она характеризуется малым энергопотреблением и низким уровнем шумов при высокой чувствительности. Система стабилизации изображения OPS, основанная на сдвиге матрицы, обеспечит чёткие снимки даже в сложных световых условиях и при использовании любых подходящих по байонету объективов. Для объективов с ручной фокусировкой в аппарате можно задать его параметры, и система стабилизации будет работать оптимальным образом.

GX-20 можно использовать практически в любых условиях: силиконовые уплотнители и герметичные узлы обеспечивают высокую пыле- и влагозащищённость. Двойная система очистки матрицы - вибрация плюс антистатическое покрытие - предотвратят оседание пыли, и снимки всегда будут "чистыми". 2,7-дюймовый дисплей с функцией Live View, максимальная чувствительность 6400 ISO, продуманная эргономика, большой выбор объективов и аксессуаров - дополнительные козыри аппарата в борьбе за место в кофре фотографа. По словам представителя Samsung: "Выпустив на рынок эту камеру в начале 2008 г., Samsung Techwin изменит ситуацию, при которой лидерами рынка цифровых камер являлись лишь три компании". - Кирилл Прохоцкий

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30