101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics на Drupa-2008: пополнение в линейке струйных широкоформатных принтеров :Anapurna

  • 31 марта 2008 г.
  • 961

На Drupa-2008 Agfa Graphics анонсирует дополнения в линейке струйных принтеров :Anapurna. Принтеры XLS (в продаже сразу после выставки), Mv и M4f предлагаются в среднем, широком и сверхшироком форматах (до 250 см) с разными вариантами скорости. Разрешение 1440 dpi, автоматизированное техобслуживание и калибровка, удалённая диагностика, технология универсальных печатающих головок (UPH), печать без полей. Представленный на стенде :Anapurna Mv - аналог модели M с функцией выборочного или сплошного лакирования, принтер M4f предназначен для печати на твёрдых материалах (опциональное устройство рулонной печати). Оба укомплектованы современными печатающими головками по 14 пл, работают с чернилами УФ-отверждения от Agfa, ориентированы на трафаретные мастерские и специализирующиеся на вывесках компании. По словам менеджера по продажам и маркетингу струйного направления Вили Ван Дромма, теперь у компании одна из самых широких ассортиментных линеек, охватывающая практически все сегменты рынка цифровой печати.

Источник: Agfa Graphics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26