101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics на Drupa-2008: ПО :Apogee Suite для всех участников издательско-полиграфического процесса

  • 30 марта 2008 г.
  • 910

На Drupa-2008 Agfa Graphics планирует представить универсальный комплект ПО :Apogee Suite (:Apogee Publish, :Apogee Portal, :Apogee Prepress и :Apogee Color), охватывающий потребности всех участников издательско-полиграфического процесса, включая заказчиков печатной продукции, создателей наполнения, дизайнеров, менеджеров по допечатной подготовке, координаторов производства.

Комплекс задач :Apogee Publish - от управления наполнением до создания страниц для печати и публикации в интернет. Среди компонентов - :Apogee Media (премьера на Drupa), интегрирующая в производственный процесс с более высоким уровнем автоматизации текстовые редакторы и настольно-издательское ПО, и :Apogee Secuseal со специализированными инструментами дизайна и проверки для создания сложных для несанкционированного копирования макетов.

:Apogee Portal (ранее :Delano) углубляет связи между типографиями и их клиентами, обеспечивая совместную работу над проектами и задачами на протяжении всего производственного процесса. Компоненты - :Apogee WebApproval для получения файлов и цветопроб, :Apogee StreamProof для интегрированной оперативной экранной цветопробы с высоким разрешением,:Apogee Project Manager для оптимизированного управления проектами (в т.ч. в онлайн-режиме).

:Apogee Prepress (ранее :ApogeeX) - центр управления допечатными процессами с полной поддержкой JDF. Помимо интеграции с CTP-системами Agfa это ещё и инновационные технологии, в т.ч. :Apogee InkSave и :Apogee Platemaker для безостановочного выпуска печатных форм. :Apogee Color интегрирует сквозные решения по управлению качеством и цветом в системы :Apogee Suite. Компоненты - :ColorTune и :SherpaProof.

Источник: Agfa Graphics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105