101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Edale разобралась с конкурентами

  • 28 марта 2008 г.
  • 571

Торговое название печатной или конвертинговой машины играет большую роль в её судьбе. Поэтому английская Edale переименовала машину Edale Lambda RFID Entry в Edale Lambda RFID One. Как пояснил менеджер по продукции Джереми Вескотт, новое имя точнее отражает занимаемое ею место на рынке. Отказ от словосочетания Entry Level (начальный уровень) он объяснил её способностью работать на скоростях, в 4 раза превышающих производительность конкурирующих образцов, причём с намного более высокой точностью. Хотя главное назначение агрегата - вставка в материал самоклеящихся RFID-меток, она может использоваться и для предварительного нанесения на "сухие" метки адгезионного состава.

Источник: Edale

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30