101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson на Drupa-2008: сольвентная печать и новые рынки

  • 28 марта 2008 г.
  • 702

На Drupa-2008 Epson представит свой первый широкоформатный сольвентный принтер. Epson Stylus Pro GS6000 (163 см) - это широкий цветовой охват и высокое качество интерьерной и наружной печати: 1440 x 1440 dpi, капли 3,7 пл, скорость 25,3 м2/ч. Модель ориентирована на выпуск рекламных, выставочных и POS-материалов, коммерческую печать фотографий, репродукций и художественных работ. Новые сольвентные чернила Epson UltraChrome GS (CMYK, LC, LM + O,G) в картриджах по 950 мл не выделяют летучих органических соединений и позиционируются как максимально безопасные для оператора и окружающей среды (стойкость без ламинации 1,5 года под воздействием воды и УФ-лучей). Принтер будет поддерживаться всеми основными производителями RIP.

С развитием технологии Epson Micro Piezo и чернил Epson UltraChrome струйная пьезоэлектрическая печать расширяет рамки применения - коммерческий сегмент всё больше ориентируется на струйную технологию. Компания подготовила к показу новую концепцию печати этикеток, премьера которой состоялась на LabelExpo 2007. Кроме того, на стенде посетители увидят печатающую головку нового поколения Micro Piezo TFP (Thin Film Piezo) и инновационные примеры применения пьезоэлектрической струйной печати в рамках совместных проектов с OEM-партнёрами Epson (удалённая цветопроба, печать на ткани, струйные CTP-решения).

Источник: Epson

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20