101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe подсчитала прибыли...

  • 28 марта 2008 г.
  • 555

Adobe Systems побила прогнозы аналитиков на I кв., увеличив прибыли на 52% (219,4 млн долл.) на фоне популярности ПО для дизайна и продуктов семейства Acrobat. Доходы от продаж повысились на 37% до 890,4 млн долл. - спрос на решения Adobe подстёгивает рост объёмов цифрового наполнения (от веб-сайтов до онлайн-публикаций). Руководство компании пока не собирается корректировать запланированные на год цели (рост доходов от продаж на 13%). "Мы не застрахованы от спада и пристально следим за развитием ситуации на рынке США", - прокомментировал результаты финансовый директор Adobe Марк Гаррет в интервью The Associated Press. Это первый отчётный период для нового генерального директора Шантану Нарайена, сменившего в декабре Брюса Чизена.

Источник: Adobe Systems

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22