101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер для персонализации

  • 13 марта 2008 г.
  • 1127

Системы персонализации и маркировки упаковки находят всё больший спрос, соответственно возрастают и требования к ним. Atlantic Zeiser выпустила систему цифровой струйной печати высокого разрешения Omega 36 HD (High Definition) и использующую светодиоды систему отверждения УФ-красок Smartcure 36/36i UV LED. Легко интегрируемые в состав любого рулонного или листового печатного оборудования принтеры имеют разрешение 720 dpi, печатают на широком диапазоне субстратов, включая бумагу, картон, фольгу и полимерные плёнки. Представляющие второе поколение устройств отверждения Smartcure 36/36i UV LED характеризуются в 10 раз увеличенным ресурсом (сказался переход с ламп на светодиоды), не выделяют озон, не столь высоки требования к охлаждению. Одновременно объявлено о выпуске чернил, совместимых с новыми аппаратами и позволяющих печатать на трудных, плохо абсорбирующих поверхностях, например, пластике и лаковых покрытиях.

Источник: Atlantic Zeiser

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22