101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Buhrs на Drupa: новейшие технологии на пороге 100-летия

  • 24 марта 2008 г.
  • 1272

На Drupa компания Buhrs представит мультиформатную конвертинговую систему Buhrs BB700 с недавно разработанным системным каналом, совместимым в т.ч. с устройствами Buhrs для упаковки продукции в плёнку и бумагу, рассчитанную на постоянную работу на высокой скорости с форматами от С6 до В4. Ещё одна "звезда" экспозиции - Buhrs BB300 10K для подачи и вкладывания в конверты пластиковых карт: считываемые с них штрихкоды автоматически совмещаются с документом из того же комплекта. Система для упаковки продукцию в плёнку Buhrs 3000 будет выполнять выборочную персонализацию готовых отправлений, используя отпечатанные заранее адресные этикетки и новый самонаклад Buhrs BF4 Buffer Feeder. Подготовлена к показу и линия скоростной упаковки в бумагу Buhrs 4000 (35 000 изд./ч) полного производственного цикла: размотка, продольная резка, фальцовка, вкладывание продуктов, склеивание и запечатывание отправлений до печати и сортировки. Изготовленная по специальному заказу высокоскоростная система адресной печати Buhrs PPS-30K с возможностью персонализации и сортировки отправлений по почтовым критериям заинтересует почтовые организации и занимающиеся массовыми рассылками компании. Помимо техники Buhrs представит новое ПО Mailroom Performance Manager, оптимизирующее процесс обработки корреспонденции за счёт отслеживания и анализа работы до 50 систем в разных точках. Re-print Reporter в сжатой форме документирует производственную активность, учитывая готовые отправления и те, что были отбракованы, повреждены или нуждаются в перепечатке.

Источник: "Инфоток"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30