101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Технология InkZone Move для настройки и корректировки краскоподачи

  • 19 марта 2008 г.
  • 632

Программный пакет InkZone Move (в продаже с февраля 2008 г.) от швейцарской Digital Information базируется на концепции InkZone и предназначен для компьютеризованной предварительной настройки и корректировки с обратной связью параметров краскоподачи на офсетных печатных машинах с дополнительными функциями оценки печатных форм и цветопроб. ПО включает модули IZM Press (измерение и визуализация контроля цвета в процессе печати), IZM Plate (измерение процентного покрытия краской печатной формы для контроля печати и сбора калибровочных данных) и IZM Wedge (оценка шкал на цветопробных распечатках). Точность измерений обеспечивает спектрофотометр X-Rite Eye-One. Данные интегрированных приложений сохраняются в центральную файловую систему на базе XML.

Результаты измерений оперативно выводятся на монитор

InkZone - это автоматизация с повышением производительности коммерческой и упаковочной печати, в т.ч. на офсетных машинах без CIP3 и CIP4 интерфейсов. Возможна интеграция отдельных компонентов с последующим добавлением необходимых модулей. Полный пакет InkZone компания впервые продемонстрирует на Drupa-2008.

Модуль InkZone Move Plate используется как для контроля печати, так и для сбора калибровочных данных

Источник: Digital Information

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29