101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Принтер Mimaki JV5-320 с сублимационными чернилами на основе красителя

  • 19 марта 2008 г.
  • 606

Вслед за анонсом широкоформатных принтеров JV33-130/160 и JV5-130/160 Mimaki Engineering собирается выпустить модель JV5-320 для трансферной печати на полиэфирных и жёстких носителях сублимационными чернилами. Принтер сверхширокого формата ориентирован на сегмент печати по требованию и призван ускорить производство крупных баннеров, флагов, оформление мебели и интерьеров. Среди типичных сфер применения сублимационных чернил на основе красителя называют также выпуск простыней, скатертей и покрывал. Как и все модели серии JV5, JV5-320 оснащён блоком из четырёх расположенных в шахматном порядке печатающих головок. Функция автоматической проверки дюз контролирует качество выброса чернил, выявляет и прочищает забитые дюзы, предотвращая перерасход материалов и чернил. Новые быстросохнущие чернила на водной основе sb51 оптимизируют качество печати, снижая риск растекания краски и повышая интенсивность цвета (особенно чёрного), увеличивают стойкость нанесённых изображений к стирке и выцветанию. Система непрерывной подачи чернил UISS позволяет запечатывать за один проход до 1760 см2 и менять чернильные картриджи в процессе работы.

Источник: Mimaki

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22