101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решение Ultimate отметили наградой на выставке On Demand

  • 14 марта 2008 г.
  • 576

Представленное на выставке On Demand в Бостоне ПО Impostrip Book Stacker 2.0 от Ultimate Technographics отметили наградой "Лучшее решение выставки" - за уникальную концепцию автоматизации и оптимизации цифрового производства книг, фотоальбомов и фотопечати. Номинантов выставки совместно с организаторами отбирала компания InfoTrends.

С помощью динамических шаблонов Impostrip Book Stacker 2.0 на цифровой печатной машине можно параллельно выпускать книжные блоки разного формата для минимизации операций по обрезке и фальцовке. Расход бумаги и время печати сокращаются за счёт комплектации максимального количества блоков без участия оператора. Все заказы собираются в одну горячую папку: по достижении нужного количества полос (комплектов) система автоматически выполняет спуск полос, добавляя к каждой книге нужное количество чистых страниц.

Источник: Ultimate Technographics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29