101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SBL модернизирует популярную фальцевально-склеивающую машину

  • 10 марта 2008 г.
  • 647

SBL Group обновила фальцевальносклеивающую линию TS-450NHW. Компактная и скоростная, она разработана специально для выпуска малоформатных и миниатюрных картонных коробок: стандартных и со складным дном, двойными стенками, конвертов для CD/DVD-дисков. Рабочая ширина увеличена с 450 до 550 мм (развертки от 55х90 до 550x380 мм), полностью обновлена электронная система управления. Машина работает с картоном плотностью от 200 г/м2 и микрогофрокартоном. Самонаклад с функцией подачи миниатюрных разверток, специальные фальцевальные инструменты и узкие ремни гарантируют высокую рабочую скорость и качество готовой продукции. Цифровые индикаторы параметров и свободный доступ ко всем узлам машины обеспечивают быструю переналадку.

В России и странах СНГ установлено более 150 единиц техники SBL, в т.ч. на предприятиях "Пакетти-Групп" (Москва), "МКПФ" (Молоково), "Принт-Авто" (Новосибирск), "Этикор-Принт" (Подольск), "Блиц-Пак" (Украина).

Источник: "Нисса Центрум"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30