101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вторая версия экранной цветопробы PPS от Fusion Systems

  • 5 марта 2008 г.
  • 804

Fusion Systems International выпустила вторую версию веб-системы на базе PDF для издательской экранной цветопробы Publication Proofing System (PPS), рассчитанной на газетные и журнальные издательства. PPS 2.0 - это точное отображение результата печати с технологией DotLocked сразу после растрирования полосы. В новой версии улучшена система управления автоматизированной расстановкой отрастрированных полос и их спуском, доработаны интеграция с популярными программами спуска полос, контроль за одобрением макетов. Автоматизация потока файлов базируется на стандартных условиях присвоения имён, а техпроцесс больше не требует подключения к системе планирования публикаций. PPS 2.0 - ключевой компонент автоматизированной системы управления допечатной подготовкой Workflow ESP Advanced от Fusion Systems, рассчитанной на работу с RIP на базе Harlequin или АСУ ТП.

Увидеть систему в действии вместе с другими разработками для допечатных систем на базе Apple Mac OS X можно будет на конференции America East Newspaper Conference (1112 марта) и на американской выставке Nexpo (1215 апреля).

Источник: Fusion Systems

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22