101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Wasatch SoftRIP к Drupa-2008

  • 4 марта 2008 г.
  • 604

Wasatch Computer Technology обновила растровый процессор SoftRIP до версии 6.3 - добавились экономящий время мастер шаблонов и база данных смесевых цветов. Интерфейс для работы с шаблонами включает инструменты поиска, выравнивания и масштабирования изображений, что должно упростить печать макетов с фиксированным расположением и размером изображений (например, на струйных плоттерах). Цветовая база данных включает опции импорта для подбора оттенков по цветовым веерам и пользовательским файлам. Функции растрирования усовершенствованы специально для оптимизации работы новейших печатающих головок с переменным размером капли. Новую версию Wasatch покажет на Drupa-2008.

Источник: Wasatch Computer Technology

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28