101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Два павильона Heidelberg на Drupa-2008

  • 19 февраля 2008 г.
  • 631

В двух павильонах площадью 7800 м2 Heidelberg представит более 50 единиц новейшего полиграфического оборудования для всех производственных этапов: от допечатной подготовки и печати до послепечатной обработки и отделки, включая красочный аппарат Anicolor, АСУ ТП Prinect, печатную машину сверхбольшого формата Speedmaster XL 2. Для удобства посетителей выставочная площадь поделена на стенды: в павильоне 1 расположены стенды Anicolor, Prinect, "Печать за один прогон", "Решения для малых и средних форматов"; в павильоне 2 - стенды "Специальные виды печати", "Сверхбольшой формат", "Интегрированные решения для производства упаковки".

К выставке компания начала новую имиджевую кампанию под девизом "HEI PERFORMANCE HEI VALUE". В выставочных павильонах будут организованы информационно-деловые центры для знакомства с дополнительными услугами (Systemservice, расходные материалы Saphira, финансовые услуги, учебный центр Print Media Academy, бизнес консалтинг), а также центры HEI Tech, где посетители узнают от экспертов компании об инновационных разработках Heidelberg.

Источник: Heidelberg

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28