101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Персонализация смарт-карт с системами Atlantic Zeiser

  • 12 февраля 2008 г.
  • 841
Chipline от Atlantic Zeiser

Atlantic Zeiser, специализирующаяся на системах персонализации и кодирования, представляет модульное решение Chipline для гибкой персонализации смарт-карт на высоких скоростях. Области применения - недорогие бумажные билеты для общественного транспорта, чип-карты с ограниченным временем программирования, входные билеты и пр. Модуль программирования чипов производительностью 20 000 персонализированных контактных и бесконтактных карт в час; модуль переворота для двусторонней обработки в линию; дополнительные модули лазерной маркировки и струйной печати с УФ-отверждением; инспекционная система 100% проверки данных.

Persoline от Atlantic Zeiser

Модульная платформа Persoline предназначена для экономичной персонализации премиум-карт большими тиражами на скорости до 6000 многокрасочных карт/ч, до 8000 с печатью смесевым цветом. Затраты на расходные материалы на 8090% меньше по сравнению с сублимационными устройствами. Сферы применения - идентификационные карты, водительские права, карты медицинского страхования и пр. Возможность наращивания до полноценной системы персонализации смарт-карт, выпускающей любую продукцию с чипами (идентификационные, финансовые, SIM-карты).

Источник: Atlantic Zeiser

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105