101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP покупает NUR

  • 18 декабря 2007 г.
  • 595

HP объявила о заключении окончательного соглашения на покупку израильского производителя широкоформатных УФ- и сольвентных принтеров NUR Macroprinters. Сумма сделки 117,5 млн долл., 14,5 млн долл. из этой суммы будут внесены на специальный гарантийный счет. Для завершения данного приобретения требуется выполнение определенных условий. По завершении сделки NUR будет интегрирована в отдел широкоформатной печати в рамках подразделения устройств печати и обработки изображений HP. Покупка NUR станет следующим шагом в рамках стратегии HP's Graphic Arts, расширяющей портфолио цифровых машин и широкоформатных принтеров и поможет продолжить реализацию стратегического плана HP Print 2.0, направленного на продвижение цифровых технологий создания материалов, предпечатной подготовки и печати. HP также планирует расширить ассортимент платформ и технологий среднего уровня с применением ультрафиолета для отверждения покрытия. Напомним, что в сентябре НР приобрела MacDermid ColorSpan, также специализирующуюся на широкоформатной печати.

Источник: Hewlett Packard

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30