101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ультрапланшет

  • Игорь Терентьев
  • 29 октября 2013 г.
  • 3127
Японской Mimaki не впервой выходить на новые рынки. И даже создавать их — как это было с малоформатным планшетным аппаратом, всего через год после начала продаж обеспечившим компании лидерство на рынке УФ-принтеров. Нельзя сказать, что до появления высокопроизводительного планшетного УФ-принтера Mimaki JFX500-2131 похожих аппаратов не существовало. Были, но не с таким сочетанием возможностей и характеристик, заслуживающих приставки «ультра»...

Ультрапланшет

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Головастый сольвентник OSNUO OSN-1704 Sol

Широкоформатный рулонный принтер для сольвентных и экосольвентных чернил.

Nocai UV0609PEIIIS — мастерская сувениров

Сувенирный УФ-принтер Nocai UV0609PEIIIS выпускается компанией Guangzhou Nuocai Digital Products, основанной в 2009 году. Оборудование под брендом Nocai экспортируется в страны Северной Америки, Европы, Южной Америки, Африки и Азии.

Суперновинка среди чернил

Мы узнали об УФ-чернилах SUPER NOVA UV–M и увидели образцы продукции, получаемой с их использованием.

Татьяна Аторина: «Мы несём в мир идею качественной печати»

Компания MataPrint работает на рынке оборудования для рекламной и текстильной печати Казахстана с 2006 года и является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей на территории Казахстана и Кыргызстана. Это бренды Mimaki, ARK-JET, GongZheng, iECHO, TitanJet, MEFU и многие другие. В распоряжении MataPrint есть свой сервисный центр, склад расходных материалов и большой демонстрационный зал. О том, как компания работает сейчас, и о планах развития рассказывает её руководитель Татьяна Аторина.

Широкий спектр возможностей с Yotta Flatbed

Компания «Принтер-Плоттер» представляет широкоформатный планшетный УФ-принтер Yotta Flatbed P30-R6 Pro для струйной печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12