101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставки

  • 24 августа 2011 г.
  • 752

23-я Международная специализированная выставка «ПОЛИГРАФИНТЕР-2011»

Форум маркетинговых коммуникаций 

 


23-я Международная специализированная выставка «ПОЛИГРАФИНТЕР-2011»

 

С 4 по 8 октября 2011 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится 23-я Международная специализированная выставка полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг «ПОЛИГРАФИНТЕР-2011». Организаторы: Международная выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE, Межрегиональная Ассоциация полиграфистов (МАП). Мероприятие проходит под патронатом Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской Торгово-промышленной палаты.

«ПОЛИГРАФИНТЕР» является ведущей выставкой полиграфической индустрии России и Восточной Европы, которая традиционно привлекает квалифицированных покупателей допечатного, печатного и послепечатного оборудования, оборудования для преобразования изображений, струйных широкоформатных принтеров, переплетно-брошюровочного и отделочного оборудования, упаковочного оборудования, бумаги и расходных материалов.

В «ПОЛИГРАФИНТЕР-2011» примут участие более 200 компаний из 20 стран мира, общая площадь выставочной экспозиции составит 25 000 кв. м. В выставке примут участие такие ведущие российские и зарубежные компании как: YAM INTERNATIONAL, Гейдельберг СНГ, KBA, HGS, «Вариант», «Ориентал Про», «Варио-Сервис», группа НИССА, Внешмальтиграф, Muller Martini, ВИП-Системы, МТ Инвест, Итрако, РИЗО Евразия и многие другие. В сегменте цифровых решений будут представлены: XEROX, hp, Коника Минолта, Кодак, Керн, Zechini, EPSON Europe B.V. и другие.

«ПОЛИГРАФИНТЕР-2011» продемонстрирует действующее оборудование, новейшие технологии и эксклюзивные предложения от зарубежных и российских производителей и поставщиков. Посетители выставки смогут встретиться с первыми лицами ведущих компаний и узнать об их новых предложениях из первых уст! В этом году «ПОЛИГРАФИНТЕР» станет выставкой технологий, решений и идей. Основная потребность полиграфистов сегодня — получение новой информации и профессиональных консультаций по оптимизации уже существующего производства и повышению эффективности работы.

В рамках «ПОЛИГРАФИНТЕР-2011» состоится 6-я Международная специализированная выставка оборудования, материалов и новых технологий для производства целлюлозно-бумажной продукции «PAPEXPO-2011». Проведение данных выставок совместно позволяет достичь максимального охвата различных сегментов полиграфической индустрии и смежных отраслей, включая производство бумаги и бумажной продукции. Комплексность события и интегрированный подход к тематике без сомнения повысит эффективность работы на выставке, как экспонентов, так и посетителей.

Кроме того, в рамках выставок состоится содержательная программа мероприятий, полная образовательных возможностей и бизнес-взаимодействия. Насыщенная деловая программа выставки будет включать специализированные конференции, семинары, круглые столы и презентации компаний-участниц.

«ПОЛИГРАФИНТЕР» – выставка для широкого круга потребителей, именно сюда приходят специалисты полиграфической отрасли, рекламных агентств, торговых и промышленных предприятий, производители и поставщики полиграфических материалов, а также маркетологи, дизайнеры и студенты. Посещаемость ожидается, как всегда, активной. Интерес к выставке объясняется тем, что здесь можно пообщаться с партнерами и потенциальными клиентами, продемонстрировать свою продукцию и услуги десяткам тысяч специалистов, провести мониторинг рынка. При этом значительную часть посетителей составляют представители различных регионов, что обусловлено размахом выставки, предоставляющей уникальную возможность в течение пяти дней получить всю необходимую информацию об отрасли.

NEW! Для удобства гостей выставки на официальном сайте «ПОЛИГРАФИНТЕР» открыта интернет-регистрация посетителей, которая дает возможность всем специалистам заранее получить бесплатный пригласительный билет на выставку и сэкономить время при регистрации на месте.

Платиновым спонсором 23-й Международной выставки «ПОЛИГРАФИНТЕР-2011» выступает компания «YAM INTERNATIONAL» - одна из старейших в России компаний на рынке полиграфического оборудования и материалов.

Время работы выставки для посетителей:
4-7 октября с 10:00 до 18:00,
8 октября с 10:00 до 16:00.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 4 октября в 12:00 в фойе павильона 1.

Более подробная информация о выставке: www.polygraphinter.ru.

Ждем Вас на «ПОЛИГРАФИНТЕР-2011» и приглашаем принять участие в наших мероприятиях!

Получите бесплатный пригласительный билет


Форум маркетинговых коммуникаций 

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в Форуме маркетинговых коммуникаций, который пройдет в Воронеже с 22 по 23 сентября 2011 года.

Форум маркетинговых коммуникаций был впервые организован в сентябре 2010 году. Мероприятие прошло при активной поддержке бизнес-сообщества, общественных объединений, СМИ.

В этом году Форум маркетинговых коммуникаций состоится в Воронеже с 22 по 23 сентября 2011 года. Основная цель мероприятия - создание единой открытой площадки для общения специалистов в области маркетинга, рекламы, PR и интернет-технологий; для возможности знакомства, общения и дальнейшего сотрудничества с близкими по духу людьми в профессиональной сфере деятельности.

Форум не нацелен на определенный формат или стиль. Наша цель - тот формат общения, те каналы коммуникации, которые позволят обсуждать те вопросы, которые волнуют современных специалистов. И, конечно же, формат мероприятия должен способствовать тому, чтобы каждый из участников смог проявить себя, поделиться опытом и получить ответы на все волнующие вопросы.

Формат Форума:

  • Насыщенная деловая программа из серии мастер-классов, тренингов, семинаров от гуру маркетинга, рекламы и PR, в том числе впервые состоится проект «Фестиваль брендов». Запланирована работа секций по следующим направлениям:
    • Маркетинг. Реклама. PR
    • Продажи
    • СМИ
    • Интернет-технологии
    • Карьера. Подготовка кадров
  • 9-я межрегиональная специализированная выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ».
    Участники: ведущие  рекламные, информационные, маркетинговые и pr-агентства, типографии, дизайн-студии,  СМИ и Интернет-порталы из разных регионов России. В качестве посетителей мероприятия приглашаются как представители отраслевого бизнеса ЦЧР, так и специалисты в области маркетинга, рекламы и PR предприятий Центрального Черноземья.
  • Выставка-праздник «PRO EVENT» – уникальное в Центральном Черноземье мероприятие в области событийного маркетинга. Здесь будет представлен весь спектр товаров и услуг для event-индустрии. Это отраслевая площадка для общения event–компаний, организаторов мероприятий, площадок, артистов, подрядчиков и, конечно же, заказчиков. Именно на «PRO EVENT» возможно представить свои услуги, рассказать о достижениях и возможностях компании, завести новые деловые контакты и найти потенциальных клиентов.

Посетители Форума:
Руководители и сотрудники рекламных, event-агентств, СМИ, типографий, издательств, а также специалисты в области маркетинга, рекламы, PR и HR предприятий Центрального Черноземья, преподаватели, студенты профильных специальностей вузов; представители организаций различных отраслей бизнеса и другие заинтересованные лица.

Информационная поддержка и реклама:
Широкое привлечение заинтересованных специалистов, представителей организаций, а также частных лиц обеспечивается распространением информации о выставке по почтовой рассылке, в местных СМИ, проведением рекламной кампании на теле- и радиоканалах, в сети Интернет, размещением афиш на улицах города и другими эффективными средствами.

*************************************************************************************

Обращайтесь по вопросам участия и за более подробной информацией в Оргкомитет:

По вопросам участия в Деловой программе и Партнерских отношений:
Елена Баранова, руководитель проекта: +7 (4732) 51-20-12 (многоканальный), 77-48-36, +7 906 677 3337, e-mail: pr@veta.ru

По вопросам участия в выставке:
Олеся Блиновскова, менеджер проекта: + 7 (4732) 51-20-12,77-48-36, e-mail: moda@veta.ru
Екатерина Подчасов, менеджер проекта: + 7 (4732) 51-20-12,77-48-36, e-mail: kids@veta.ru

Оперативная информация и on-line регистрация посетителей на сайте http://www.veta.ru/

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Стерео/варио для начинающих

В попытках привлечь внимание потребителя создатели печатных продуктов, особенно рекламных, всё чаще экспериментируют с необычными визуальными формами. Одна из них, известная ещё с 80-х годов прошлого века по "переливающимся" календарикам, обязана своим су



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26