101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Screen на Labelexpo в Брюсселе

  • 4 августа 2009 г.
  • 876
На брюссельской выставке Labelexpo, которая пройдет с 23 по 26 сентября, Screen Europe в дополнение к устройствам вывода флексографских печатных форм представит концепцию высокоскоростной цифровой печати бумажных этикеток, а также прототип цифровой машины с поддержкой расширенного спектра материалов, включая печать по PET-пленкам и сверхтонким ламинатам.
В экспозицию компании войдёт струйная ЦПМ Truepress Jet520, рассчитанная на печать бумажных этикеток со скоростью до 128 м/мин. По информации поставщика, устройство с шириной печати 207 мм по качеству значительно превосходит представленные на рынке аналогичные устройства. Заявленное количество инсталляций уже превысило 100.



На стенде Jet Europe будет демонстрироваться полностью рабочая модель FX870. Второе поколение систем X870II стандартно предлагает макс. разрешение в 4800 dpi. Недавно анонсированная версия с увеличенным форматом экспонирует флексографские печатные пластины шириной до 1524 мм.

Источник: Screen

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных