101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Модуль Metrix SE от Screen для планирования заданий и спуска полос

  • 31 июля 2009 г.
  • 1171
Screen представила усовершенствованный программный модуль Metrix SE для планирования заданий и работы со спуском полос. ПО оптимизировано под АСУ ТП Trueflow SE и TrueFlow SE версий 6.0 и выше. Продукт представляет собой адаптированную версию решения Metrix от LithoTechnics с добавившейся возможностью поддержки JDF в Trueflow SE.
Metrix SE параллельно выполняет планирование работы и спуск полос (автоматически, динамически), устраняет связанные с этими операциями ошибки, обеспечивает работу с нефальцованными, фальцованным, и/или готовыми продуктами — отдельными задачами или в любой комбинации. Решение интегрируется с АСУП, позволяя в реальном времени вносить изменения в процесс печати тиража и/или послепечатной обработки.

Источник: «Полиграфические Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59