101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Polar провела демонстрационный семинар по новым предложениям для этикеточного рынка

  • 8 июля 2009 г.
  • 1124
В июне Polar провела демонстрационный семинар по новым предложениям для этикеточного рынка, который посетили порядка 60 заказчиков из 15 стран (в т.ч. из Северной и Южной Америки). Посетителям представили опцию SuperClamp, обеспечивающую точность реза ±0,1 мм без ручной подготовки кромки после каждого реза.



Мин. рабочий формат для системы LabelSystem SC-25 — 14 х 40 мм при производительности 1,8 млн изд./ч. Высокая эффективность оборудования достигается параллельной обвязкой двух комплектов этикеток.
Демонстрировалась также система высечки DCC-M, ориентированная в первую очередь на производителей вплавляемых этикеток (увеличенный до 250 мм формат).
По словам управляющего директора Polar Михаэля Нойгарта, с учётом текущей экономической ситуации компания не рассчитывала на быстрое заключение крупных сделок, тем не менее уже продала оборудования более чем на 3 млн евро.

Источник: Polar

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных