101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI заключила производственное соглашение с Nazdar

  • 2 июля 2009 г.
  • 982
EFI заключила производственное соглашение с Nazdar, в рамках которого Nazdar будет выпускать сольвентные чернила VUTEk и Inkware. До сих пор компания являлась дистрибьютором принтеров и чернил VUTEk на североамериканском рынке трафаретной печати.
Одновременно с подписанием соглашения EFI объявила о прекращении производства чернил на производстве в американском штате Нью-Гемпшир. Теперь компания будет выпускать исключительно специальные и УФ-чернила на принадлежащем ей заводе в Мичигане.

Источник: EFI


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59