101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Прототип широкоформатного УФ-принтера X-Jet на FESPA Digital

  • 13 мая 2009 г.
  • 1817


На выставке FESPA Digital специализирующаяся на широкоформатных УФ-принтерах Neolt впервые показала прототип устройства X-Jet.
Экономичный гибридный УФ-принтер для печати в 4 цвета укомплектован печатающими головками Xaar 1001 и обеспечивает на скорости 40–120 м2/ч работу с широким спектром гибких носителей, включая самоклеящиеся плёнки для транспорта. Капли переменного размера (8 градаций от 6 до 42 пл) обеспечивают разрешение в диапазоне 360–1440 dpi.
Принтер работает с чернилами УФ-отверждения INX Digital Triangle, созданными специально под печатающие головки Xaar 1001. Эту же модель на выставке демонстрировала и INX Digital — под маркой Milano DXN1.

Источники: Neolt, INX Digital

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных